Organograma EMPROTUR

....................


NOME DO SERVIDOR

FUNÇÂO

BRUNO GIOVANNI DOS REIS

DIRETOR PRESIDENTE

RAFAEL VARELLA GOMES DA COSTA

DIRETOR VICE-PRESIDENTE

VALDÉRIA KARLA DE MEDEIROS WANDERLEY

CHEFE DE GABINETE

ANTONINO PIO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE SOBRINHO

ASSESSOR JURÍDICO

SAULO VINICIUS MACIEL DE MORAES

CHEFE DA ASSESSORIA DE LICITAÇÕES

HYVIRNG HETENIELL FERNANDES FERREIRA

ASSESSORA TÉCNICA

SIMONE VALERIANO DE OLIVEIRA

DIRETORA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA

CLAUDIA CAMACHO

DIRETORA DE OPERAÇÕES

MOLGA DE ARAÚJO DIAS FREIRE

DIRETORA DE PROMOÇÃO TURISTICA

CLEONNY CAPISTRANO MAIA DE LIMA

GERENTE ADMINISTRATIVO

CANDICE MARIA MACEDO DA SILVA

GERENTE DE CAPTAÇÃO DE EVENTOS

ANNA PAULA DE ANDRADE VASCONCELOS

GERENTE DE COMUNICAÇÃO E MARKETING

PRISCILLA EDUARDO DE MEDEIROS GOMES

GERENTE DE CONTABILIDADE E FINANÇAS

DEMÓSTENES MOURA CAVALCANTE

GERENTE DE OPERAÇÕES

NAYARA CRISTINA SANTANA DA SILVA

GERENTE DE PROMOÇÃO INTERNACIONAL

ANA RITA COUTO SALGADO GADELHA

GERENTE DE PROMOÇÃO NACIONAL

FRANCISCO FERNANDES DE BRITO

PREGOEIRO

ANDERSON LEONARDO DE CASTRO

SUBGERENTE DE ARTICULAÇÃO E PESQUISA

NILZA REBOUÇAS NOBRE

SUBGERENTE DE CAPTAÇÃO DE EVENTOS

EMANUEL NAZARENO FRAGA

SUBGERENTE DE CONTRATOS E COMPRAS GOVERNAMENTAIS

CAIO HENRIQUE REBOUÇAS PINTO

SUBGERENTE DE LOGÍSTICA OPERACIONAL

FELIPE AUGUSTO SARAIVA DA SILVA

SUBGERENTE DE MÍDIAS DIGITAIS

NATHALEE DE MELO AMARAL VASCONCELOS

SUBGERENTE DE PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA

TEÓFILO BARBOSA DE QUEIROZ

SUBGERENTE DE RECURSOS HUMANOS E PATRIMÔNIO

JOAL SON KAYO FEITOSA BARBOSA

SUBGERENTE DE PROMOÇÃO E ARTICULAÇÃO REGIONAL

ADVENES BETHISE CABRAL DA SILVA

SUBGERENTE DE PROMOÇÃO INTERNACIONAL

ANGELA RODRIGUES BRAGA DA SILVA

SUBGERENTE DE PROMOÇÃO NACIONAL

LUCIANO BRITTO DE PAIVA

SUBGERENTE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

JACKSON DE SOUZA PAIVA

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

MARIA DE FÁTIMA MEDEIROS MARQUES

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

PLÍNIO TEIXEIRA CAMPOS

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

VERA MARIA PINHEIRO BARRETO DE PAIVA

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

MARIA DE FÁTIMA CHAGAS

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG2

PAULO RICARTE LOPES

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG2

GERINALDO NASCIMENTO DA SILVA

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG3

ROSALIA FREIRE

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG3

FERNANDO ANTONIO DUARTE

FUNÇÃO GRATIFICADA FG2- MOTORISTA

NATÁCIA LORENA ACCIOLY VARELLA BARCA

ARQUITETO JUNIOR – EMPROTUR

ADAH GIULIANNA STIGGER FERREYRA

ESTAGIÁRIO

JOSÉ HENRIQUE HOLANDA E SILVA LOPES

ESTAGIÁRIO

SARA JANE ALMEIDA DE SOUSA

ESTAGIÁRIO

MARIA KLARA ÁLVARES DE MELO

ESTAGIÁRIO

MARCOS VINICIUS DE SOUZA MARTINS

ESTAGIÁRIO

JAILSON FRANÇA DOS SANTOS

ESTAGIÁRIO

LUCIANA E SILVA LACERDA DOS SANTOS

ESTAGIÁRIO