NOME DOS SERVIDORES
EMPROTUR 06.10.2022


NOME

FUNÇÂO

BRUNO GIOVANNI DOS REIS

DIRETOR PRESIDENTE

RAFAEL VARELLA GOMES DA COSTA

DIRETOR VICE-PRESIDENTE

VALDÉRIA KARLA DE MEDEIROS WANDERLEY

CHEFE DE GABINETE

ANTONINO PIO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE SOBRINHO

ASSESSOR JURÍDICO

THOMAS ANTÔNIO VASCONCELOS DE ARAÚJO

CHEFE DA ASSESSORIA DE LICITAÇÕES

HYVIRNG HETENIELL FERNANDES FERREIRA

ASSESSORA TÉCNICA

SIMONE VALERIANO DE OLIVEIRA

DIRETORA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA

ÂNGELA RODRIGUES BRAGA DA SILVA

DIRETORA DE OPERAÇÕES

MOLGA DE ARAÚJO DIAS FREIRE

DIRETORA DE PROMOÇÃO TURISTICA

OSVALDO GOMES NETO

GERENTE ADMINISTRATIVO

CANDICE MARIA MACEDO DA SILVA

GERENTE DE CAPTAÇÃO DE EVENTOS

ANNA PAULA DE ANDRADE VASCONCELOS

GERENTE DE COMUNICAÇÃO E MARKETING

PRISCILLA EDUARDO DE MEDEIROS GOMES

GERENTE DE CONTABILIDADE E FINANÇAS

DEMÓSTENES MOURA CAVALCANTE

GERENTE DE OPERAÇÕES

NAYARA CRISTINA SANTANA DA SILVA

GERENTE DE PROMOÇÃO INTERNACIONAL

ANA RITA COUTO SALGADO GADELHA

GERENTE DE PROMOÇÃO NACIONAL

FRANCISCO FERNANDES DE BRITO

PREGOEIRO

ANDERSON LEONARDO DE CASTRO

SUBGERENTE DE ARTICULAÇÃO E PESQUISA

NILZA REBOUÇAS NOBRE

SUBGERENTE DE CAPTAÇÃO DE EVENTOS

EMANUEL NAZARENO FRAGA

SUBGERENTE DE CONTRATOS E COMPRAS GOVERNAMENTAIS

CAIO HENRIQUE REBOUÇAS PINTO

SUBGERENTE DE LOGÍSTICA OPERACIONAL

ENDREW MICHEL DA SILVA CARDOSO

SUBGERENTE DE MÍDIAS DIGITAIS

NATHALEE DE MELO AMARAL VASCONCELOS

SUBGERENTE DE PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA

TEÓFILO BARBOSA DE QUEIROZ

SUBGERENTE DE RECURSOS HUMANOS E PATRIMÔNIO

JOAL SON KAYO FEITOSA BARBOSA

SUBGERENTE DE PROMOÇÃO E ARTICULAÇÃO REGIONAL

ADVENES BETHISE CABRAL DA SILVA

SUBGERENTE DE PROMOÇÃO INTERNACIONAL

BIANCA DIAS CAMPITELLI

SUBGERENTE DE PROMOÇÃO NACIONAL

LUCIANO BRITTO DE PAIVA

SUBGERENTE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

JACKSON DE SOUZA PAIVA

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

MARIA DE FÁTIMA MEDEIROS MARQUES

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

PLÍNIO TEIXEIRA CAMPOS

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

VERA MARIA PINHEIRO BARRETO DE PAIVA

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

MARIA DE FÁTIMA CHAGAS

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG2

PAULO RICARTE LOPES

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG2

GERINALDO NASCIMENTO DA SILVA

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG3

ROSALIA FREIRE

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG3

FERNANDO ANTONIO DUARTE

FUNÇÃO GRATIFICADA FG2- MOTORISTA

NATÁCIA LORENA ACCIOLY VARELLA BARCA

ARQUITETO JUNIOR – EMPROTUR