Organograma
EMPROTUR


- 17.07.2024

NOME

FUNÇÂO

RAONI DE OLIVEIRA FERNANDES

DIRETOR PRESIDENTE

MOLGA DE ARAÚJO DIAS FREIRE

DIRETORA VICE-PRESIDENTE

VIVIANE MORAIS PEREIRA MAIA

CHEFE DE GABINETE

ANTONINO PIO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE SOBRINHO

ASSESSOR JURÍDICO

ANDRÉ GRAÇA CRUZ

CHEFE DA ASSESSORIA DE LICITAÇÕES

CARGO VAGO

DIRETORA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA

CANDICE MARIA MACEDO DA SILVA

DIRETORA DE OPERAÇÕES

NAYARA CRISTINA SANTANA DA SILVA

DIRETORA DE PROMOÇÃO TURISTICA

OSVALDO GOMES NETO

GERENTE ADMINISTRATIVO

JOARA CARNEIRO

GERENTE DE CAPTAÇÃO DE EVENTOS

CARGO VAGO

GERENTE DE COMUNICAÇÃO E MARKETING

EDINEIDE VILAR DE SOUZA

GERENTE DE CONTABILIDADE E FINANÇAS

DEMÓSTENES MOURA CAVALCANTE

GERENTE DE OPERAÇÕES

LORAYNE MAHARA BEZERRA GOMES

GERENTE DE PROMOÇÃO INTERNACIONAL

ANA RITA COUTO SALGADO GADELHA

GERENTE DE PROMOÇÃO NACIONAL

FRANCISCO FERNANDES DE BRITO

PREGOEIRO

CAROLINA GOMES VIEIRA

SUBGERENTE DE ARTICULAÇÃO E PESQUISA

NILZA REBOUÇAS NOBRE

SUBGERENTE DE CAPTAÇÃO DE EVENTOS

VITOR HUGO TAVARES DE LIRA DA CUNHA

SUBGERENTE DE CONTRATOS E COMPRAS GOVERNAMENTAIS

CAIO HENRIQUE REBOUÇAS PINTO

SUBGERENTE DE LOGÍSTICA OPERACIONAL

GUILHERME HENRIQUE KRAMER DANTAS DE LIMA

SUBGERENTE DE COMUNICAÇÃO E MARKETING

ADRIANA MARGARETH CARVALHO DE MEDEIROS

SUBGERENTE DE PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA

TEÓFILO BARBOSA DE QUEIROZ

SUBGERENTE DE RECURSOS HUMANOS E PATRIMÔNIO

JOALSON KAYO FEITOSA BARBOSA

SUBGERENTE DE PROMOÇÃO REGIONAL

DORGIVAL MACEDO FILHO

SUBGERENTE DE PROMOÇÃO NACIONAL

SANDRA SHIRLEY GALVÃO DA SILVA

SUBGERENTE DE PROMOÇÃO INTERNACIONAL

LUCIANO BRITTO DE PAIVA

SUBGERENTE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

RENATO BRITO PONTES

ASSESSOR TÉCNICO

JACKSON DE SOUZA PAIVA

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

MARIA DE FÁTIMA MEDEIROS MARQUES

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

PLÍNIO TEIXEIRA CAMPOS

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

VERA MARIA PINHEIRO BARRETO DE PAIVA

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG1

MARIA DE FÁTIMA CHAGAS

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG2

PAULO RICARTE LOPES

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG2

GERINALDO NASCIMENTO DA SILVA

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG3

ROSALIA FREIRE

FUNÇÃO GRATIFICADA – FG3

FERNANDO ANTONIO DUARTE

FUNÇÃO GRATIFICADA FG2- MOTORISTA

NATÁCIA LORENA ACCIOLY VARELLA BARCA

ARQUITETO JUNIOR – EMPROTUR